← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Habilitación de la DR del ISL Magallanes

Código 972b2f9a-9303147 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.

Monto adjudicado
CLP 45.287.640
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.

RUT 762273225

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Habilitación de la Dirección Regional ISL Magallanes 1a Etapa, según lo establecido en especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 45.287.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 972b2f9a-9303147? | GanaLicitaciones.cl