Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN ILUMINACIÓN PEATONAL RADAL NORTE
Código 972ba5eb-9205046 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 220.264.452
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.
RUT 763768694
ELESERVI SPA | ELESERVI SPA
RUT 766153399
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CONSTRUCCIÓN ILUMINACIÓN PEATONAL RADAL NORTE”. Según especificaciones técnicas de la presente propuesta. | 1 Paquete | CLP 220.264.452 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.