Resultado de licitación
JLL CONTRATACION DE SERVICIOS DE TURNOS DE PERSONAL KINESIOLOGO PARA EL SERVICIO DE MEDICINA FISICA Y REHABILITACION DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN
Código 972c7954-9287049 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | GSM
- Monto adjudicado
- CLP 61.560.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | GSM
RUT 77369687K
KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A
RUT 776851183
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
NICOLAS PEREZ SERVICIOS MEDICOS E.I.R.L. | NP Lobos Servicios de salud E.I.R.L
RUT 776545368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TURNOS DE PERSONAL KINESIÓLOGO PARA EL SERVICIO DE MEDICINA FISICA Y REHABILITACION. (UNIDAD DE KINESIOLOGÍA) (Valor 4° turno modificado unitario) | 1 Unidad | CLP 61.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.