Resultado de licitación
CONSERVACIÓN CANCHA DE TENIS
Código 972cf9b1-9434002 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ARME SPA | ARME SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.593.750
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARME SPA | ARME SPA
RUT 771650988
EVOLUTION SPA | EVOLUTION SPA
RUT 774479848
HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 769414215
TREMONT SPA | CONSTRUCTORA TREMONT SPA
RUT 775554746
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN CANCHA DE TENIS ESTADIO FISCAL DE QUIRIHUE | 1 Unidad | CLP 12.593.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.