← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PARA PROGRAMA GES ODONTOLÓGICO

Código 972ddb8e-9427447 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DENTAL SCHNEIDER SPA | DENTAL SCHNEIDER

Monto adjudicado
CLP 58.000.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DENTAL SCHNEIDER SPA | DENTAL SCHNEIDER

RUT 769341536

FERNANDO ANDRES HERRERA FUENTES | FERNANDO ANDRES HERRERA FUENTES

RUT 199462962

JANICA SPA | JANICA

RUT 771990568

MAYO URIBE & URIBE SPA | CLINICA DENTAL MAYO URIBE

RUT 774526846

REINOSO ODONTOLOGIA SPA | Reinoso Odontologia

RUT 771974694

Ganador

SOCIEDAD DE SALUD ODONTOLÓGICA Y FACIAL BIOSMART SPA | Biosmart Spa

RUT 774170243

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA EL PROGRAMA GES ODONTOLÓGICO, DEPARTAMENTO DE SALUD DE PADRE LAS CASAS. DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 58.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 972ddb8e-9427447? | GanaLicitaciones.cl