Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE CCTV PARA CECOSF HAYDEE SEPULVEDA - Readjudicada en Id 1247197-133-R124
Código 972e2ad5-9276944 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
CONSTRUCTORA JULIO RIVERA E.I.R.L. | RT
RUT 76833644K
MANUEL FELIPE SUÁREZ MERA | MANUEL FELIPE
RUT 166463904
Telcodata | Telcodata
RUT 520025820
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CCTV PARA CECOSF HAYDEE SEPULVEDA. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.