← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Inversión en Medios Digitales para Campaña de Permisos de Circulación

Código 972f10b3-9627718 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Servicios de Marketing S.A. | REBOLD

Monto adjudicado
CLP 26.890.756
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Servicios de Marketing S.A. | REBOLD

RUT 760533335

Ganador

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna

RUT 777620762

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Inversión en Medios Digitales para Campaña de Permisos de Circulación, según Bases Administrativas y Técnicas adjuntas1 GlobalCLP 26.890.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 972f10b3-9627718? | GanaLicitaciones.cl