Resultado de licitación
ALIMENTACION PARA PERSONAS ACTIVIDAD NAVIDAD EN LA COMUNA DE CAMARONES ENCUENTRO Y TRADICIÓN
Código 972f9c81-9620557 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Unidad de Adquisiciones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ESTEFITA LTDA. | COMERCIAL ESTEFITA
- Monto adjudicado
- CLP 14.584.000
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL ESTEFITA LTDA. | COMERCIAL ESTEFITA
RUT 760303356
FOOD EXPRESS DOS VALLES LIMITADA | FOOD EXPRESS DOS VALLES LTDA.
RUT 772744641
GRUPO COMERCIAL LEEVER LIMITADA | MONSPARTY
RUT 778178745
PINK PRODUCCIONES VANESSA PAMELA SALINAS SANCHEZ E.I.R.L. | PINK PANTHER PRODUCCIONES SPA
RUT 777654896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA PERSONAS, COLACIONES, COCTEL NAVIDEÑO, HIDRATACION, PARA ACTIVIDAD "NAVIDAD EN LA COMUNA DE CAMARONES, ENCUENTRO Y TRADICIÓN", A DESARROLLARSE EL 9 DE ENERO DE 2025 EN EL PUEBLO DE CAMARONES, COMUNA DE CAMARONES, SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 14.584.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.