Resultado de licitación
servicio profesional para Estadio
Código 972fcfea-9511625 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO RODRIGO GARRIDO OVIEDO | Awwq
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ÁLVARO RODRIGO GARRIDO OVIEDO | Awwq
RUT 137899485
RODRIGO ANTONIO MEDINA SALAZAR | Rodrigo Antonio Medina Salazar - Casa Matriz
RUT 144778847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONAL DE ACUERDO A LOS TÉRMINOS SOLICITADOS EN LAS BASES Y TERMINOS DE REFERENCIA, ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.