← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO VEHICULO TRASLADO PERSONAL RSH

Código 97304592-9683837 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó NADIA MAGDALENA PEREIRA PACHECO | RAPHA car

Monto adjudicado
CLP 12.600.000
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NADIA MAGDALENA PEREIRA PACHECO | RAPHA car

RUT 137852233

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO VEHICULO TRASLADO PERSONAL RSH, SEGUN BAG, EETT1 UnidadCLP 12.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97304592-9683837? | GanaLicitaciones.cl