Resultado de licitación
JORNADA PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA AÑO 2024 DIRECTORES REGIONALES SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO
Código 97307684-9289860 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 18.850.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
CHILE APRENDE SPA | Chile Aprende Consultores
RUT 772600135
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
GRUPO DE ESTUDIOS ECONOMICOS Y TERRITORIALES SPA | Grupos de Estudios Económicos y Territoriales Consultores Ltda.
RUT 968953605
INSTITUTO DE CAPACITACIÓN DE CIENCIAS Y TECNOLOGÍA SPA | Icct Chile SpA
RUT 770988144
LAS GARZAS III SPA | Beadaptive
RUT 772082282
Marcelo Alejandro | Mel 360
RUT 768301360
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS
RUT 760527688
Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez
RUT 715432005
Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada
RUT 777276905
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA AÑO 2024 DIRECTORES REGIONALES SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO | 1 Unidad | CLP 18.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.