← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE NORMALIZACIÓN Y REGULARIZACIÓN DE LA RED ELÉCTRICA DE LOS CENTROS DE SALUD CREAP Y CECOSF LO ERRÁZURIZ

Código 9731779f-9567692 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN LEON ORELLANA ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA E.I.R.L. | GOBAR

Monto adjudicado
CLP 25.198.750
Fecha de adjudicación
30-09-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHRISTIAN LEON ORELLANA ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA E.I.R.L. | GOBAR

RUT 766919170

H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

RUT 773288887

INMOBILIARIA E INVERSIONES SOLUCIONES Y PROYECTOS SPA | SYP SPA

RUT 777227092

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Servicio de Normalización y Regularización de la Red Eléctrica de los Centros de Salud CREAP y CECOSF Lo Erraruriz"1 GlobalCLP 25.198.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9731779f-9567692? | GanaLicitaciones.cl