← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Leña para Establecimientos Educacionales Tirúa

Código 973294ca-9120642 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

Monto adjudicado
CLP 42.653
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA

RUT 768275971

MOSAICOS NAHUELBUTA SPA | Mosaicos nahuelbuta

RUT 768756864

VÍCTOR HUGO FERNÁNDEZ VIDAL | Leña seca

RUT 152302711

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Leña Seca de Eucaliptus Globulus por metro cúbico.1 GlobalCLP 42.653

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 973294ca-9120642? | GanaLicitaciones.cl