← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO TECNOLOGICO - CORPORACIÓN CULTURAL

Código 9732e7f9-9456002 · CORPORACION CULTURAL DE MOSTAZAL | CORPORACION CULTURAL DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

Monto adjudicado
CLP 5.106.400
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

Ganador

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO TECNOLOGICO CORPORACIÓN CULTURAL DE MOSTAZAL1 UnidadCLP 5.106.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9732e7f9-9456002? | GanaLicitaciones.cl