← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SALIDA EXTRAPROGRAMATICA PARA ESTUDIANTES Y APODERADOS – PROGRAMA REVINCULACIÓN EDUCATIVA” DAEM CHILLAN VIEJO
Código 9732fc46-9308908 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Educación · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ARRAYÁN SPA | Arrayan SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.901.160
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARRAYÁN SPA | Arrayan SpA.
RUT 775160381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Chillán Viejo, llama a presentar ofertas mediante licitación pública para la contratación “SALIDA EXTRAPROGRAMATICA PARA ESTUDIANTES Y APODERADOS – PROGRAMA REVINCULACIÓN EDUCATIVA”, DAEM CHILLAN VIEJO, evento Día 20 de febrero | 1 Global | CLP 3.901.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.