Resultado de licitación
CONTRATACION DE CAPACITACION DE GENERO
Código 97364c0e-9435034 · SUBSECRETARIA DEL DEPORTE | Subsecretaría del Deporte · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.995.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
AML ASOCIADAS DEFENSA DE MUJERES SPA | AML DEFENSA DE MUJERES
RUT 770669162
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CLASSROOMTV CAPACITACION SPA | Classroomtv
RUT 765627788
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
norma cecilia | norma cecilia
RUT 651607930
Prevenseg Capacitacion Ltda | Prevenseg Capacitacion Ltda
RUT 764603001
QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política
RUT 762955229
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
UNIVERSIDAD DE CHILE | INSTITUTO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES
RUT 609100001
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UMCE
RUT 609100478
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarrollo y dictación de capacitación con temática de genero | 1 Unidad | CLP 1.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.