← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO PUESTA EN MARCHA Y MANT. DOS ASCENSORES PASO BAJO

Código 973a2787-9420201 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | Depto. Adquisiciones Municipales · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Carlos | Electro Global

Monto adjudicado
CLP 7.219.536
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlos | Electro Global

RUT 768601755

INGELIFT INGENIERIA EN TRANSPORTE VERTICAL LIMITADA | INGELIFT MOVING QUALITY

RUT 762355493

Luis Alejandro | Transporte Vertical ACV2

RUT 770781361

Sebastián Rodrigo | ASCENT SPA

RUT 76617888K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1.0 TRABAJOS DE REPACION 1.1 Reparación y puesta en marcha de ascensor, modelo Sinergy, 600 Kg, 2 Paradas. Unidad 02 2.0 SERVICIO DE MANTENCION MENSUAL 2.1 Mantenimiento mensual de 02 ascensores, modelo Sinergy, 600 Kg, 2 Paradas. Mes 121 UnidadCLP 7.219.536

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 973a2787-9420201? | GanaLicitaciones.cl