Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES DE FERRETERIA, MEJORAMIENTO ENTORNO CASA DE LA MUJER
Código 973b7acd-9116433 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.268.781
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
FERRETERIA CHIMBARONGO | FERRETERIA CHIMBARONGO
RUT 761619144
INVERSIONES IMPERIO LIMITADA | IMPERIO
RUT 773607915
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES DE FERRETERIA, MEJORAMIENTO ENTORNO CASA DE LA MUJER, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS (LISTADO DE MATERIALES), FICHA BASICA COMPLEMENTARIA DE COMPRAS Y FORMATOS A COMPLETAR, CON DESPACHO Y PUESTOS EN PISO EN BODEGA | 1 Global | CLP 3.268.781 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.