← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARTICIPACIÓN Y OPINIÓN DE NIÑOS

Código 973b8885-9424842 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Corporación Asociación Chilena Pro Naciones Unidas | ACHNU

Monto adjudicado
CLP 2.310.000
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Corporación Asociación Chilena Pro Naciones Unidas | ACHNU

RUT 757045001

Ganador

MANUELA ELEONORA GARCIA QUIROGA | MANUELA ELEONORA GARCIA QUIROGA

RUT 87068072

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER EN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.310.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 973b8885-9424842? | GanaLicitaciones.cl