← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Repuestos Alternativos

Código 973d64f0-9686165 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó BARA SPA | BARA

Monto adjudicado
CLP 631.960
Fecha de adjudicación
07-07-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BARA SPA | BARA

RUT 781636770

ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

RUT 821206006

IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Chile (LC)

RUT 766482112

IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Chile SpA

RUT 766482112

Ganador

IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

RUT 762941856

MAQUINARIA CEIGAC SPA | Maquinaria Ceigac spa

RUT 782904094

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de repuestos alternativos para MINI BUS IVECO DAILY BBWW-46- según EETT de la base de licitación1 UnidadCLP 631.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 973d64f0-9686165? | GanaLicitaciones.cl