Resultado de licitación
COMPRA DE RECONOCIMIENTOS
Código 973d8f7a-9152740 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 16.648
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE
RUT 766072119
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS INTEGRALES PH SPA | SERVICIOS INTEGRALES PH SPA
RUT 77718041K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLACA METALICA DE 6X9 CM SUBLIMADA COLOR EN ESTUCHE DE TERCIOPELO COLOR AZUL SEGUN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 16.648 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.