Resultado de licitación
MANT.PUERTAS CORREDERAS IPS RGUA. Y SAN FDO.- 2025
Código 973e442b-9474812 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó HERNÁN EDMUNDO MENESES MENESES | HERNAN EDMUNDO MENESES MENESES
- Monto adjudicado
- CLP 970.000
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HERNÁN EDMUNDO MENESES MENESES | HERNAN EDMUNDO MENESES MENESES
RUT 102385489
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
SEGURY COMERCIAL SPA | FULLCONTROL SPA
RUT 771364225
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y/O REPARACIÓN PUERTAS CORREDERAS AUTOMÁTICAS SUCURSAL IPS RANCAGUA Y SAN FERNANDO – AÑO 2025.”. | 1 Unidad | CLP 970.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.