← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO SALA DE CINE BIENESTAR D.A.S. II

Código 973e4d17-9473477 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVADE SPA | COMERCIAL INVADE SPA

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL INVADE SPA | COMERCIAL INVADE SPA

RUT 769900640

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO SALAS DE CINE BIENESTAR D.A.S. FECHA TENTATIVA ENERO 2025. PARA 500 PERSONAS.1 UnidadCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 973e4d17-9473477? | GanaLicitaciones.cl