Resultado de licitación
“ADQUISICION DE TEXTIL PARA PROYECTO “LAUTARO SE REACTIVA EN EL DEPORTE”.
Código 973fb7d6-9460651 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT
- Monto adjudicado
- CLP 1.950.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT
RUT 768362580
NEWEN ALELI SPA | NEWEN ALELI
RUT 774166092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICION DE TEXTIL PARA PROYECTO “LAUTARO SE REACTIVA EN EL DEPORTE”. | 1 Unidad | CLP 1.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.