← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Banqueteria

Código 97417521-9477844 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CASAPIEDRA | CASAPIEDRA

Monto adjudicado
CLP 146.346.200
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CASAPIEDRA | CASAPIEDRA

RUT 966522801

Espacio Gastronómico | Espaciogastronomico

RUT 760874302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Secretaría y Administración General del Ministerio de Hacienda (en adelante, e indistintamente el “Ministerio” o la “Subsecretaría”) requiere contratar el “Servicio de Banquetería para las Reuniones Anuales de las Asambleas de Gobernadores del BID y de1 UnidadCLP 146.346.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97417521-9477844? | GanaLicitaciones.cl