Resultado de licitación
SERV. DE PODA TALA Y MANTENCIÓN ARBOLADO
Código 9742f9bc-9608007 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó armando | armando
- Monto adjudicado
- CLP 77.998.800
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
armando | armando
RUT 761005561
Carlos Javier | Servema SpA
RUT 763336522
DESTINO VERDE SPA | Destino Verde Paisajismo
RUT 777698923
JCII SPA | Juan Pablo Ignacio
RUT 768859639
Pablo Alvaro | EdenChile
RUT 765944228
Rodrigo Alejandro | TRANSPORTE DE PASAJEROS RODRIGO Y CRISTINA LTDA
RUT 766515754
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PODA, TALA Y MANTENCIÓN ARBOLADO URBANO DE LA COMUNA DE COLINA” | 1 Unidad no definida | CLP 77.998.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.