← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJ. SEGURIDAD VIAL HUERTOS FAMILIARES TIL TIL

Código 9743c256-9355204 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALM SPA | ALM SpA.

Monto adjudicado
CLP 128.880.750
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALM SPA | ALM SpA.

RUT 775330767

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se Requiere Mejoramiento de Seguridad Vial para sectores de Huertos Familiares, til til CODIGO BIP 40051056-01 UnidadCLP 128.880.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9743c256-9355204? | GanaLicitaciones.cl