Resultado de licitación
Asesoría para Diseño Arquitectura Ed.Institucional
Código 9744c856-9201633 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES FAUNDEZ LATORRE LIMITADA | DFV Ingenieria y Gestión
- Monto adjudicado
- CLP 5.202.877
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS E INVERSIONES FAUNDEZ LATORRE LIMITADA | DFV Ingenieria y Gestión
RUT 760888338
BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
RUT 765075033
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE ASESORÍA PARA EL SERVICIO DE DISEÑO DE ARQUITECTURA, ESPECIALIDADES Y REVISIONES INDEPENDIENTES PARA “LA REPOSICIÓN EDIFICIO INSTITUCIONAL DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA DEL IND” LICITADO A TRAVÉS DEL ID N° 929-34-L | 1 Global | CLP 5.202.877 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.