← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO Y EJECUCION DE AGUAS GRISES - OFICINA DEL A

Código 9745c16e-9623601 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Carmen Gloria | Antusol Energias Renovables

Monto adjudicado
CLP 6.554.622
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carmen Gloria | Antusol Energias Renovables

RUT 770285038

Ganador

MILLAGRO SPA | GS COMMERCE

RUT 771251226

soledad | ECOLOGICAL

RUT 769571248

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño y ejecución de un sistema de reutilización de aguas grises en una sede social, que contemple el levantamiento de información en terreno, elaboración del diseño del sistema, selección de materiales apropiados y construcción del sistema completo hast1 GlobalCLP 6.554.622

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9745c16e-9623601? | GanaLicitaciones.cl