← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD MEJORAMIENTOS Y AMPLIACIONES DE ILUMINACION EN DOS SECTORES

Código 9745fdb1-9295312 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

Monto adjudicado
CLP 56.238.750
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

RUT 763768694

COMERCIAL CHINALED LIMITADA | ChinaLed

RUT 762572761

Jessica Alejandra | CONSTRUCTORA DICLAR

RUT 766292488

Ganador

Mapué | Mapué

RUT 762838508

SERVICIOS DE OBRAS CIVILES MENORES VÍCTOR GONZALEZ ARAYA E.I.R.L. | VGA-Ingeniería y Servicios EIRL

RUT 764918487

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SPD MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DE ILUMINACION DE LA AV. MANUEL PEÑAFIEL, COMUNA DE OVALLE1 UnidadCLP 56.238.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9745fdb1-9295312? | GanaLicitaciones.cl