Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ALIMENTACIÓN ESCUELA FEYENTUN - SOLICITUD NRO15111.-
Código 974613bf-9421697 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOLEDAD DE LOS ANGELES SÁEZ PAIVA | 6376591
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLEDAD DE LOS ANGELES SÁEZ PAIVA | 6376591
RUT 63765910
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE ALIMENTACIÓN ESCUELA FEYENTUN MES DE SEPTIEMBRE 2024 SEGÚN SOLICITUD N°15111. PRESUPUESTO MÁXIMO DISPONIBLE $2.500.000.- | 1 Unidad no definida | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.