Resultado de licitación
001 003 010/2024 REPARACIÓN DE BAÑO EN V.F. VILLA BERNA
Código 97468a9e-9306625 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social IV Brigada Aerea · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES CLAUDIA SEPULVEDA E.I.R.L. | Claudia Bernarda
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIONES CLAUDIA SEPULVEDA E.I.R.L. | Claudia Bernarda
RUT 770280737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE BAÑO EN V.F. UBICADA EN VILLA BERNA DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.