← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO POR LOS SERVICIOS DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO A INSTALACIONES DE CAÑERÍAS INDUSTRIALES Y OTROS EN GENERAL DEL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO POR 24 MESES

Código 974721b3-9506179 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service

Monto adjudicado
CLP 32.000.000
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

Ganador

IVÁN HERIBERTO GUZMÁN CUEVAS | ingenieriaguzman

RUT 83505737

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO POR LOS SERVICIOS DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO A INSTALACIONES DE CAÑERÍAS INDUSTRIALES Y EQUIPOS INDUSTRIALES DE ALIMENTACIÓN. (INGRESAR VALOR NETO DEL TOTAL DE LOS 80 EQUIPOS)1 UnidadCLP 32.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 974721b3-9506179? | GanaLicitaciones.cl