← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA TRASLADO DIDECO

Código 9749a8be-9292326 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ALEJANDRO GUAJARDO ARAYA | FERNANDO ALEJANDRO GUAJARDO ARAYA

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FERNANDO ALEJANDRO GUAJARDO ARAYA | FERNANDO ALEJANDRO GUAJARDO ARAYA

RUT 140537683

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

YELSON ALEJANDRO PÉREZ ROJAS | yelson alejandro

RUT 127867550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA TRASLADO DE PROFESIONALES DIFERENTES PROGRAMAS DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO 20241 UnidadCLP 1.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9749a8be-9292326? | GanaLicitaciones.cl