Resultado de licitación
REPOSICION CIERRE PERIMETRAL ESCUELA J.E. TALADRIZ
Código 9749b51f-9279824 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | I MUNICIPALIDAD DE MAFIL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FGK INVERSIONES SPA | FGK SpA
- Monto adjudicado
- CLP 35.130.345
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FGK INVERSIONES SPA | FGK SpA
RUT 774422994
Jorge Arturo | Jorge Arturo
RUT 763432610
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION POR EMERGENCIA ESCUELA RURAL J.E. TALADRIZ, COMUNA DE MÁFIL, para la obra “REPOSICION CIERRE PERIMETRAL ESCUELA RURAL J.E. TALADRIZ” | 1 Unidad | CLP 35.130.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.