← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN SALAS DE CLASES MODULARES LICEO DE HUARA

Código 974a05fc-9450271 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | AREA EDUCACION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JULIO CESAR GAJARDO ARACENA E.I.R.L. | Constructora GyR

Monto adjudicado
CLP 115.428.300
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA JULIO CESAR GAJARDO ARACENA E.I.R.L. | Constructora GyR

RUT 777218131

SOCIEDAD CONSTRUCTORA ESAL LIMITADA | CONSTRUCTORA ESAL

RUT 760377678

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN SALAS DE CLASES MODULARES LICEO DE HUARA. SEGÚN LO ESPECIFICADO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 115.428.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 974a05fc-9450271? | GanaLicitaciones.cl