← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO JARDIN LOS NOTROS

Código 974c0a8f-9122670 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS

Monto adjudicado
CLP 3.587.970
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS

RUT 761029185

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos

RUT 105959257

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO JARDIN INFANTIL LOS NOTROS, SEGUN LISTADO ADJUNTO Y EE.TT. EN ARCHIVO ANEXO.1 UnidadCLP 3.587.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 974c0a8f-9122670? | GanaLicitaciones.cl