← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHICULOS 4X4 P.FORT.PRODUCTIVO

Código 974f58c1-9361836 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.851.900
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.

RUT 772252005

Ganador

ASESORIAS E INVERSIONES MALLKU SPA | MALLKU

RUT 772339836

COMERCIAL BJ SPA | Comercial BJ

RUT 768144389

RCNITRO H&K SPA | RCNITRO H&K

RUT 774418792

SELSO OMAR OVANDO SALVO | SELSO OMAR OVANDO SALVO

RUT 89304342

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE VEHICULO 4X4 PROGRAMA DE FORTALECIMIENTO PRODUCTIVO MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE1 UnidadCLP 7.851.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 974f58c1-9361836? | GanaLicitaciones.cl