Resultado de licitación
LICITACION SERV MURAL ARTISTICO ANIVERSARIO CALAMA
Código 97500d0f-9673821 · CORP CULTURAL Y TURISMO DE CALAMA | CORP CULTURAL Y TURISMO DE CALAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CARLOS DAVID MORALES ANGOTZI | BOQUI DISEÑO
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS DAVID MORALES ANGOTZI | BOQUI DISEÑO
RUT 154376453
NICOLAS MATIAS GONZALEZ FERNANDEZ | NICOLAS MATIAS GONZALEZ FERNANDEZ
RUT 177904554
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La licitación tiene por objetivo la contratación del servicio de diseño, elaboración y ejecución de un mural artístico de gran formato denominado Mural Aniversario Calama 2026, localizado en la cara norte del Hotel Don Manuel de la comuna de Calama. | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.