Resultado de licitación
Servicio de Coffe break para actividad Talleres de
Código 97502992-9463420 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO
- Monto adjudicado
- CLP 488.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO
RUT 767313608
PATRICIA REUMAY LIENLAF COCTELERÍA Y BANQUETERÍA E.I.R.L. | Eventos San Vicente
RUT 779552594
PRODUCTORA DE EVENTOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 779820289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Coffe break para actividad Talleres de emprendimiento y formación para el trabajo, Programa Mujeres Jefas de Hogar, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar | 1 Unidad | CLP 488.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.