Resultado de licitación
“SERVICIO DE ARRIENDO SALÓN, AMPLIFICACIÓN, COFFEE Y ALMUERZOS PARA TALLER REGIONAL PROYECTO DOH, DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS CAMPUS PUERTO MONTT”
Código 97522b68-9415031 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS PUERTO MONTT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hotelera Don Vicente S.A | Hotelera Don Vicente S.A
- Monto adjudicado
- CLP 5.279.832
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hotelera Don Vicente S.A | Hotelera Don Vicente S.A
RUT 969893800
TEXTUM LIMITADA | TEXTUM
RUT 778301040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO SALÓN, AMPLIFICACIÓN, COFFEE Y ALMUERZOS PARA TALLER REGIONAL PROYECTO DOH, DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS CAMPUS PUERTO MONTT | 1 Unidad | CLP 5.279.832 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.