← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION EMERGENCIA LICEO BIC. FCO. BASCUÑÁN G

Código 975291e5-9516733 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda

Monto adjudicado
CLP 214.762.756
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda

RUT 768000298

CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda

RUT 767300921

CONSTRUCTORA Y ASESORIAS VAJ LIMITADA | CONSTRUCTORA Y ASESORIAS VAJ LTDA.

RUT 773192693

FELIPE EDUARDO | FEMARQ SPA

RUT 768150559

HANS EMANUEL RIVERA FUENTES | HANS RIVERA FUENTES

RUT 138018679

Ganador

INVERSIONES NEO RIQUELME SPA | Constructora Neo Riquelme

RUT 775023988

ONLY-WORK COMERCIALIZADORA SPA | CONSTRUCTORA SYNEL SPA

RUT 774976272

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO CONSERVACIÓN EMERGENCIA LICEO BICEN-TENARIO FRANCISCO BASCUÑAN GUERRERO, COMUNA QUILLECO, SEGÚN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 214.762.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 975291e5-9516733? | GanaLicitaciones.cl