← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 11101 Servicio de mantención correctiva 01 equipo generador CESFAM

Código 9752c7f8-9379618 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GENCONTROL SPA | GENCONTROL

Monto adjudicado
CLP 175.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GENCONTROL SPA | GENCONTROL

RUT 774414789

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención correctiva de 01 equipo generador para Cesfam.1 UnidadCLP 175.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.