← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE CARGA SERVEL VÍA AÉREA

Código 97533bda-9463744 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LINEA DE AERO SERVICIOS S A | LASSA

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LINEA DE AERO SERVICIOS S A | LASSA

RUT 830542000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE CARGA SERVEL VÍA AÉREA (CHÁRTER) POR ELECCIONES SEGUNDA VUELTA DE GOBERNADORES REGIONALES NOVIEMBRE 2024, EN EL ARCHIPIÉLAGO DE JUAN FERNÁNDEZ.1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.