← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato Suministro Impresión para Difusión de Actividades Municipales en Castro

Código 97550de4-9545612 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOCIEDAD GRAFICA KDOS SPA | K2 GRAFICA DIGITAL

RUT 77610163K

Ganador

XAR MEDIA GROUP SPA | XAR

RUT 780824697

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 2: Impresiones Especiales1 UnidadCLP 5.000.000
Línea 4: Impresión Adhesivos Especiales y Otras Impresiones1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 97550de4-9545612? | GanaLicitaciones.cl