← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NOS - CONVENIO MANTENCIÓN DE EDIFICIOS POR 18 MESES

Código 9755147d-9178623 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Los Ríos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES RÍOS DEL SUR SPA | INMOBILIRIA E INVERSIONES RIOS DEL SUR SPA

Monto adjudicado
CLP 52.682.512
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INMOBILIARIA E INVERSIONES RÍOS DEL SUR SPA | INMOBILIRIA E INVERSIONES RIOS DEL SUR SPA

RUT 77274403K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OFICINA RIO BUENO CONVENIO 1 CARPINTERIA Y ALBAÑILERIA1 UnidadCLP 4.266.132
OFICINA RIO BUENO CONVENIO 2 GASITERÍA1 UnidadCLP 2.964.147
OFICINA RIO BUENO CONVENIO 3 ESTRUCTURAS METÁLICAS Y SOLDADURA1 UnidadCLP 569.758
OFICINA RIO BUENO CONVENIO 4 MUEBLERIA1 UnidadCLP 973.754
OFICINA RIO BUENO CONVENIO 5 CERRAJERIA1 UnidadCLP 1.058.462
OFICINA RIO BUENO CONVENIO 6 INSTALACIONES ELECTRICAS1 UnidadCLP 721.191
OFICINA PAILLACO CONVENIO 1 CARPINTERIA Y ALBAÑILERIA1 UnidadCLP 4.266.132
OFICINA PAILLACO CONVENIO 2 GASITERÍA1 UnidadCLP 2.964.147
OFICINA PAILLACO CONVENIO 3 ESTRUCTURAS METÁLICAS Y SOLDADURA1 UnidadCLP 569.758
OFICINA PAILLACO CONVENIO 4 MUEBLERIA1 UnidadCLP 973.754
OFICINA PAILLACO CONVENIO 5 CERRAJERIA1 UnidadCLP 973.754
OFICINA PAILLACO CONVENIO 6 INSTALACIONES ELECTRICAS1 UnidadCLP 721.191
OFICINA DR CONVENIO 1 CARPINTERIA Y ALBAÑILERIA1 UnidadCLP 4.266.132
OFICINA DR CONVENIO 2 GASITERÍA1 UnidadCLP 2.964.147
OFICINA DR CONVENIO 3 ESTRUCTURAS METÁLICAS Y SOLDADURA1 UnidadCLP 569.758
OFICINA DR CONVENIO 4 MUEBLERIA1 UnidadCLP 973.754
OFICINA DR CONVENIO 5 CERRAJERIA1 UnidadCLP 1.058.462
OFICINA DR CONVENIO 6 INSTALACIONES ELECTRICAS1 UnidadCLP 721.191
OFICINA VALDIVIA CONVENIO 1 CARPINTERIA Y ALBAÑILERIA1 UnidadCLP 4.266.132
OFICINA VALDIVIA CONVENIO 2 GASITERÍA1 UnidadCLP 2.964.147
OFICINA VALDIVIA CONVENIO 3 ESTRUCTURAS METÁLICAS Y SOLDADURA1 UnidadCLP 569.758
OFICINA VALDIVIA CONVENIO 4 MUEBLERIA1 UnidadCLP 973.754
OFICINA VALDIVIA CONVENIO 5 CERRAJERIA1 UnidadCLP 1.058.462
OFICINA VALDIVIA CONVENIO 6 INSTALACIONES ELECTRICAS1 UnidadCLP 721.191
OFICINA RENARE CONVENIO 1 CARPINTERIA Y ALBAÑILERIA1 UnidadCLP 4.266.132
OFICINA RENARE CONVENIO 2 GASITERÍA1 UnidadCLP 2.964.147
OFICINA RENARE CONVENIO 3 ESTRUCTURAS METÁLICAS Y SOLDADURA1 UnidadCLP 569.758
OFICINA RENARE CONVENIO 4 MUEBLERIA1 UnidadCLP 973.754
OFICINA RENARE CONVENIO 5 CERRAJERIA1 UnidadCLP 1.058.462
OFICINA RENARE CONVENIO 6 INSTALACIONES ELECTRICAS1 UnidadCLP 721.191

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9755147d-9178623? | GanaLicitaciones.cl