← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Edificio Agustinas

Código 9755f1c6-9263708 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALM3 INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ALM3

Monto adjudicado
CLP 71.652.475
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALM3 INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ALM3

RUT 778075210

Constructora Sermat Spa | Sermat

RUT 763483967

MAQPRO SPA | MAQPRO SPA

RUT 768538077

RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical

RUT 776484555

Salinas Valderrama Construcciones Limitada | Consaval Ltda.

RUT 760976776

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación del servicio de Mejoramiento Infraestructura Edificio Agustinas N°1419, comuna de Santiago, Región Metropolitana, de la Corporación de Asistencia Judicial de la R.M.1 UnidadCLP 71.652.475

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9755f1c6-9263708? | GanaLicitaciones.cl