← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DEL PROGRAMA CATÁLISIS

Código 975d880a-9354952 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLUEOAK BUSINESS & CONSULTING PARTNERS SPA | BLUEOAK

Monto adjudicado
CLP 60.000.000
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BLUEOAK BUSINESS & CONSULTING PARTNERS SPA | BLUEOAK

RUT 770881986

Estudios y Asesorias Mario Cameron E.I.R.L | Estudios y Asesorías CameronPartners

RUT 76078267K

Felipe | Kaf Ventures SpA

RUT 765422841

REDES DE INNOVACION LIMITADA | Redes de Innovación Ltda

RUT 760639664

ZENIT SPA | ZENIT

RUT 774667296

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CATÁLISIS: PROGRAMA DE ACELERACIÓN DE EBCT PARA LA INTERNACIONALIZACIÓN DE SERVICIOS1 UnidadCLP 60.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 975d880a-9354952? | GanaLicitaciones.cl