Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN “ENCUENTRO DE BANDAS DE BRONCE Y GESTION DEL JURADO DEL CARNAVAL” ORD N° 19 DA N° 359 DIRECCIÓN DE CULTURA MZJ. IMA
Código 9761b607-9625199 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Felipe Mateo | Chukuruma Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 19.150.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Felipe Mateo | Chukuruma Producciones
RUT 76699055K
MTM Producciones | MTM SOLUTIONS
RUT 767933606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION "NCUENTRO DE BANDAS DE BRONCE Y GESTION DEL JURADO DEL CARNAVAL" , SEGÚN BASES TECNICAS. | 1 Global | CLP 19.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.