Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETAS PROGRAMA CUIDADOS PALIATIVO
Código 9762598b-9656107 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO GUSTAVO GONZÁLEZ VÉLIZ | ALVARO GUSTAVO GONZALEZ VELIZ
- Monto adjudicado
- CLP 26.410.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ÁLVARO GUSTAVO GONZÁLEZ VÉLIZ | ALVARO GUSTAVO GONZALEZ VELIZ
RUT 150400503
COMERCIAL CMF SPA | CMF
RUT 78344058K
INVERSIONES S.A.W. SPA | INVERSIONES S.A,WA SPA
RUT 780810793
JUAN PEDRO VARGAS MEDAR | JUAN PEDRO VARGAS MEDAR
RUT 92444937
LUIS ANTONIO MEDINA ARAYA | luis antonio
RUT 118792130
OGUER HUMBERTO CAMPUSANO PINTO | Transportes y Servicios Julian
RUT 150407990
PATRICIA ANGÉLICA GONZÁLEZ NIEVA | Patricia Angélica
RUT 113279729
RICARDO ALFONSO MUÑOZ GÓMEZ | RICARDO ALFONSO MUNOZ GOMEZ
RUT 11469388K
TRANSPORTES Y ARRIENDO DE VEHÍCULOS CARSAL LIMITADA | transporte y arriendo de vehículos CARSAL Ltda.
RUT 778599945
YONER JUAN TREJO MEJIA | YONER JUAN TREJO MEJIA
RUT 231251308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA, AÑO 2022 EN ADELANTE. | 1 Unidad | CLP 13.205.000 |
| ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA, AÑO 2022 EN ADELANTE. | 1 Unidad | CLP 13.205.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.